ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
RU | EN | DE | CN

Благодарность депутату

* * *


Кто в “Тереме” живет? Александровский центр развития ребенка “Теремок” отметил 30-летний юбилей. Статус центра дошкольное учреждение получило в 2000-ом году. Данная категория присваивается таким заведениям, где уровень образовательных и оздоровительных программ превышает стандартные. “Теремок” посещает 90 детей с хроническими заболеваниями и группа детей-инвалидов, реабилитация которых осуществляется под наблюдением томских медицинских специалистов.

Администрация и родительский комитет ЦРР “Теремок” сердечно благодарят главу города Стрежевого А.В.Трошина и управляющего “Томскнефтью” С.В.Шимкевича за оказанную помощь и поддержку.

Н.УСТИНОВА, директор центра развития ребенка “Теремок”, с.Александровское.

* * *


Управляющему ОАО “Томскнефть” ВНК С.Шимкевичу.

Уважаемый Сергей Владимирович!

Президиум совета ветеранов войны и труда города Стрежевого выражает вам и коллективу нефтяников ОАО “Томскнефть” ВНК искреннюю благодарность за понимание и решение ветеранских проблем старшего поколения.

В 2003 году народы России и всех прогрессивных стран отметили 60-ю годовщину разгрома немецко-фашистских войск в Сталинграде, и девять защитников Сталинграда получили поздравления от президента России В.В.Путина, были приняты главой города А.В.Трошиным и поощрены памятными адресами и материально, в том числе и вами, Сергей Владимирович.

Огромное спасибо вам от стрежевчан - участников Сталинградской битвы - за добрые дела.

Процветания вашему предприятию, а вам, Сергей Владимирович, и всему коллективу - крепкого здоровья, энергии и инициативы для выполнения всех годовых заданий. Председатель совета ветеранов г. Стрежевого





CATALOG.METKA.RU Яндекс цитирования